
Степлер 24/6, 20 листов, "POWER SAVING", BM.4211, ассорти. BuroMax
125,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2486
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: BuroMax,
- Степлер 24/6,
- Пластиковый корпус,
- Особенность: степлер с минимальным усилием для скрепления (меньше усилий на 50%) - технология POWER SAVING,
- Скрепляет до 20 листов бумаги 80 г/м2,
- Скоба: № 24/6, № 26/6,
- Размеры степлера: 132х59х36мм
- Цвета: черный, зеленый, красный, синий, серый
- Упаковка: 12 шт.,
- Артикул: BM.4211
Пластиковый степлер BUROMAX с технологией POWER SAVING (меньше усилий на 50%) станет незаменимым канцелярским атрибутом при работе с большим объемом документов. Линейка моделей объединят яркие цвета, эргономичный дизайн и компактные размеры. Степлер скрепляет заявленное количество листов (20 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше, подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125,50 ₴



