
Степлер № 10, 12 листов, "Ultra", пластиковый корпус, глубина 95 мм., ассорти. AXENT
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1395
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: AXENT,
- Степлер № 10,
- Пластиковый корпус, "ABS",
- Скрепляет до 12 листов бумаги 80 г/м2,
- Встроенный дестеплер,
- Скоба: № 10,
- Артикул: 4802-02 (синий),
- Артикул: 4802-11 (фиолетовый),
- Артикул: 4802-10 (розовый),
- Артикул: 4802-09 (салатовый),
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴





