Топ продаж

Степлер 24/6, 25 листов, "Exakt 2", металлический корпус, глубина 55 мм., ассорти. AXENT
63,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1497
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: AXENT,
- Степлер 24/6,
- Металлический корпус,
- Резиновые вставки в основании подошвы, предотвращают скольжение,
- Скрепляет до 25 листов бумаги 80 г/м2,
- Скоба: № 24/6, № 26/6,
- Упаковка: 12 шт.,
- Артикул: 4925-01 (черный),
- Артикул: 4925-02 (синий),
- Артикул: 4925-06 (красный),

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63,50 ₴


