
Губки кухонные "Максима" большие 5шт./уп. Фрекен Бок
37,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 826
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Губки кухонные для посуды,
- 5 шт. в упаковке,
- Размер: 100*70*30 мм.,
- Волнистая поверхность,
- Материал: пенополиуретан, абразивная фибра,
- Серия Максима,
- Торговая марка: Фрекен Бок
- Производитель: BIOSPHERE
Преимущества: Упрочненная абразивная фибра, совпадающая с цветом поролона. Губки представлены в улучшенном качестве, за счет новой волнистой поверхности поролона. Данная волнистая поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Очищение поверхностей происходит значительно эффективнее и быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Абразив |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Губки для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴

