Топ продаж

Губка для дошок сухостираємих "EVA", магнітна, асорті. AXENT
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1267
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торгова марка: AXENT,
- Губка для сухостираємих дошок та фліпчартів,
- Магнітна,
- Матеріал: EVA,
- Розмір: 11*5,7*2,2 см.,
- Колір: асорті
- Артикул: 9802
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
