
Губка для дошок сухостираємих "EVA", магнітна, велика, асорті. AXENT
35,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1524
Отправка с 02 мая 2026+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торгова марка: AXENT,
- Губка для сухостираємих дошок та фліпчартів,
- Магнітна,
- Матеріал: EVA,
- Розмір: 15*6*2,1 см.,
- Колір: асорті.
- Артикул: 9803
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,60 ₴
