
Калькулятор SDC-444S, 12 разрядов, (200*153*31 мм.). Citizen
485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1886
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: Citizen,
- Разрядность: 12,
- Дизайн: "аналог Citizen SDС-888"
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры,
- Клавиша "00",
- Переключатель "Режим округления",
- Переключатель "Количество знаков после запятой",
- Функция вычисления надбавки к цене - прибыль,
- Тип дисплея: ЖК-дисплей,
- Тип клавиатуры: пластмассовые клавиши,
- Защита от залипания клавиш,
- Автоматическое выключение питания,
- Солнечная батарея,
- Тип батарей питания: литиевая,
- Габариты: 200 x 153 x 31 мм.,
- Вес нетто: 209 гр.
- Артикул: SDC-444S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 209 г |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
