- Торговая марка: Brilliant,
- Разрядность: 12,
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры,
- Клавиша "00",
- Переключатель "Режим округления",
- Переключатель "Количество знаков после запятой",
- Тип дисплея: ЖК-дисплей,
- Тип клавиатуры: пластмассовые клавиши,
- Защита от залипания клавиш,
- Автоматическое выключение питания,
- Солнечная батарея,
- Тип батарей питания: литиевая,
- Габариты: 156 x 157 x 34 мм.,
- Вес нетто: 157 гр.
- Артикул: BS-312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Вес | 157 г |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

