
Калькулятор BS-212, 12 разрядов, (125*100 мм.). Brilliant
183 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 445
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: Brilliant,
- Разрядность: 12,
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры,
- Клавиша "00",
- Тип дисплея: ЖК-дисплей,
- Тип клавиатуры: пластмассовые клавиши,
- Защита от залипания клавиш,
- Автоматическое выключение питания,
- Солнечная батарея,
- Тип батарей питания: литиевая,
- Габариты: 100 x 125 x 33 мм.,
- Вес нетто: 102 гр.
- Артикул: BS-212
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 102 г |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴
