
Степлер № 10, 10 листов, BM.4101, пластиковый корпус 90 мм., ассорти. BuroMax
31,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 490
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: BuroMax,
- Степлер № 10,
- Пластиковый корпус, (ассорти),
- Скрепляет до 10 листов бумаги 80 г/м2,
- Скоба: № 10,
- Упаковка: 12 шт.,
- Артикул: BM.4101-01 (черный),
- Артикул: BM.4101-02 (синий),
- Артикул: BM.4101-09 (серый),



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31,30 ₴
