
Степлер 24/6, 20 листов, BM.4258, металлический корпус 110 мм., ассорти. BuroMax
47,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 487
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: BuroMax,
- Степлер 24/6,
- Металлический корпус, (ассорти),
- Пластиковые вставки,
- Скрепляет до 20 листов бумаги 80 г/м2,
- Скоба: № 24/6, № 26/6,
- Упаковка: 12 шт.,
- Артикул: BM.4258-04 (зеленый),
- Артикул: BM.4258-01 (черный),
- Артикул: BM.4258-02 (синий),
- Артикул: BM.4258-09 (серый),


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47,30 ₴
