Топ продаж

Калькулятор CDB1201-BK, 12 разрядов, (205*155*31 мм.). Citizen
336,15 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2591
+380 (66) 060-00-69
Viber- +380 (97) 680-99-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Торговая марка: Citizen,
- Разрядность: 12,
- Дизайн: "аналог Citizen SDС-888"
- Клавиша удаления последней отображаемой цифры,
- Клавиша "00",
- Переключатель "Режим округления",
- Переключатель "Количество знаков после запятой",
- Функция вычисления надбавки к цене - прибыль,
- Тип дисплея: ЖК-дисплей,
- Тип клавиатуры: пластмассовые клавиши,
- Защита от залипания клавиш,
- Выключение питания,
- Солнечная батарея,
- Тип батарей питания: литиевая,
- Габариты: 205 x 155 x 31 мм.,
- Вес нетто: 209 гр.
- Артикул: CDB1201-BK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 209 г |
Информация для заказа
- Цена: 336,15 ₴
